О проведении игр 1/2 финала официальной Донской лиги КВН
Приближается к финалу 10-ый юбилейный сезон официальной Донской лиги КВН. 11 октября прошла первая игра полуфинала. В роли ведущего выступил Иван Василькован - полуфиналист Высшей лиги КВН в составе команды «Планета Сочи», чемпион Высшей лиги 2021 года в составе команды «Неудержимый Джо», финалист «Comedy Баттл».
Редакторы лиги: Алан Дзигоев («Сборная Пермского края», редактор ТВ Первой лиги КВН), Алексей Туркулец («НАТЕ»).
За право попасть в финал сразились команды:
— «сАбака», Ростов-на-Дону
— Квадрат Малевича, Ростов-на-Дону
— Дон террикон, Шахты
— Вавилонская башня, Ростов-на-Дону
— Гости игры - Без десяти, Ставрополь
Судили игру:
— «Лучший радио-диджей России», Диджей Ди-ФМ, ведущий, шоумен - Дмитрий Белых;
— Лучший гид России, победитель всероссийского конкурса «Мастера Гостеприимства» от платформы Россия страна возможностей, участница некогда легендарной команды КВН «Южная Столица» - Анна Пивоварова;
— Директор государственного автономного учреждения Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив» - Денис Белаш;
— Финалист шоу «Новые танцы» на ТНТ 1-ый сезон, участник шоу «Танцы» на ТНТ 3-его и 4-ого сезона, победитель танцевальных баттлов по России и Миру – ГЕО
— Председатель жюри, руководитель Донской лиги КВН - Денис Данелюс.
Второй полуфинал прошёл 12 октября. В нём встретились команды:
— «Сборная Краснодара»
— «Приваловские миллионы», Ростов-на-Дону
— «Жердëла», факультет Агропромышленный ДГТУ, Ростов-на-Дону
— «Между нами», СКФУ, Ставрополь
— Гости игры - «Аплодисмент» ЮФУ, Ростов-на-Дону.
Судили игру:
— «Лучший радио-диджей России», Диджей Ди-ФМ, ведущий, шоумен - Дмитрий Белых;
— Участник Высшей лиги КВН в составе команды «Планета Сочи», чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «Неудержимый Джо» - Иван Димидов;
— Директор государственного автономного учреждения Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив» - Денис Белаш;
— Финалист шоу «Новые танцы» на ТНТ 1-ый сезон, участник шоу «Танцы» на ТНТ 3-его и 4-ого сезона, победитель танцевальных баттлов по России и Миру – ГЕО
— Председатель жюри, руководитель Донской лиги КВН - Денис Данелюс.
По результатам двух игр в финал вышли команды: Сборная Краснодара, Между нами, Дон Террикон, Квадрат Малевича
Редакторы лиги: Алан Дзигоев («Сборная Пермского края», редактор ТВ Первой лиги КВН), Алексей Туркулец («НАТЕ»).
За право попасть в финал сразились команды:
— «сАбака», Ростов-на-Дону
— Квадрат Малевича, Ростов-на-Дону
— Дон террикон, Шахты
— Вавилонская башня, Ростов-на-Дону
— Гости игры - Без десяти, Ставрополь
Судили игру:
— «Лучший радио-диджей России», Диджей Ди-ФМ, ведущий, шоумен - Дмитрий Белых;
— Лучший гид России, победитель всероссийского конкурса «Мастера Гостеприимства» от платформы Россия страна возможностей, участница некогда легендарной команды КВН «Южная Столица» - Анна Пивоварова;
— Директор государственного автономного учреждения Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив» - Денис Белаш;
— Финалист шоу «Новые танцы» на ТНТ 1-ый сезон, участник шоу «Танцы» на ТНТ 3-его и 4-ого сезона, победитель танцевальных баттлов по России и Миру – ГЕО
— Председатель жюри, руководитель Донской лиги КВН - Денис Данелюс.
Второй полуфинал прошёл 12 октября. В нём встретились команды:
— «Сборная Краснодара»
— «Приваловские миллионы», Ростов-на-Дону
— «Жердëла», факультет Агропромышленный ДГТУ, Ростов-на-Дону
— «Между нами», СКФУ, Ставрополь
— Гости игры - «Аплодисмент» ЮФУ, Ростов-на-Дону.
Судили игру:
— «Лучший радио-диджей России», Диджей Ди-ФМ, ведущий, шоумен - Дмитрий Белых;
— Участник Высшей лиги КВН в составе команды «Планета Сочи», чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «Неудержимый Джо» - Иван Димидов;
— Директор государственного автономного учреждения Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив» - Денис Белаш;
— Финалист шоу «Новые танцы» на ТНТ 1-ый сезон, участник шоу «Танцы» на ТНТ 3-его и 4-ого сезона, победитель танцевальных баттлов по России и Миру – ГЕО
— Председатель жюри, руководитель Донской лиги КВН - Денис Данелюс.
По результатам двух игр в финал вышли команды: Сборная Краснодара, Между нами, Дон Террикон, Квадрат Малевича
Следующая новость
«Голос поколения» 4 сезон прошёл в центра знаний «Машук»