Вся Россия

Выберите регион

Гиревики ТИУ вернулись с победой из Омска

25 февраля 2021 12:04

Всероссийские соревнования по гиревому спорту «Мемориал памяти Бекзады Смагулова, Николая Шатова и Ивана Мартыневича» принесли победу спортсменам Тюменского индустриального университета.

Турнир, посвященный памяти заслуженных спортсменов и тренеров гиревого спорта, состоялся 19-22 февраля в Омске. Сборная команда Тюменской области традиционно приняла участие в ежегодных соревнованиях.

Спортсмены ТИУ показали отличные результаты. Максим Кед занял 1 место в двоеборье в весовой категории до 73 кг. В дисциплине «рывок» Милана Аллоярова стала третьей в весовой категории до 63 кг, а Надежда Островская стала абсолютной чемпионкой среди девушек, одержав победу в весовой категории 63+ кг.

В составе сборной команды Тюменской области в соревнованиях принял участие также Кирилл Калинин.

Следующая новость В ТИУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров ежегодного конкурса «Интеллектуальная элита 2020»