Вся Россия

Выберите регион

«Обострение» нашло своих героев

12 декабря 2011 21:42

Команда ВоГТУ завоевала первое место и кубок победителя в спортивной части «Обострения-2011». Второе место заняли студенты педагогического университета, а третье получила команда ВИБа.        В уличном «Обострении» индивидуальные участники в возрасте от 16 до 30 лет сразились в направлениях: битбокс, рэп и паркур. В битбоксе первое место занял Юрий Милькин, второе место досталось Александру Скоповскому. Рэпперы La Plante и Jackson заняли первое и второе места соответственно. В паркуре лучшим стал Артем Завьялов, второе место у Павла Тимофеева, третье — у Дмитрия Ярушкина.        Напомним, что в этом году «Обострение» было разделено на две части: межвузовское спортивное соревнование и молодежный творческий конкурс. В спортивном «Обострении» приняли участие команды из ВГПУ, ВГМХА, МГЮА, ИНЖЭКОНа, ВоГТУ и ВИБа. Всего в «Спортивно-уличном обострении-2011» приняли участие около 60 человек.

Следующая новость Лучшие представители молодежи получили первый паспорт в День Конституции