Фильтры
По регионам
Вся Россия

Выберите регион

Сборная Иркутской области заняла второе место на Всероссийских сельских играх среди регионов СФО

24 March 2011 12:37

Сборная Иркутской области успешно выступила на V Всероссийские зимних сельских играх, которые состоялись в марте 2011 года в городе Омске. В играх приняли участие команды из 45 субъектов РФ. Иркутская область была представлена спортсменами четырех сельских поселений Иркутского района и заняла второе место среди регионов Сибирского федерального округа, а также третье место в финальных соревнованиях.        Также спортсмены Приангарья стали победителями и призерами в отдельных номинациях. Андрей Солонин выиграл две золотые медали по гиревому спорту, а Василий Амосов завоевал бронзовую медаль в личном зачете.