Вся Россия

Выберите регион

Александр Зубков завоевал две золотые медали на этапе Кубка мира по бобслею

15 декабря 2010 14:44

Александр Зубков завоевал две золотые медали на третьем этапе кубка мира по бобслею, который проходил в Парк-Сити (США).        Первое золото Александр Зубков вместе с Дмитрием Труненковым завоевали в субботу в «двойках», с результатом 1 мин 37 сек и 33 сотых. На следующий день братчанин победил в составе 4-местного экипажа, результат российских спортсменов – 1 мин 34 сек и 62 сотых.        В этапе кубка мира также приняли участие еще четверо спортсменов из Иркутской области, отмечается в сообщении. Среди двух местных экипажей Александр Касьянов с Максимом Белугиным стали седьмыми, Алексей Горлачев – двенадцатым. В «четверках» Александр Касьянов с Максимом Белугиным заняли 4-е место, Алексей Горлачев с Денисом Моисейченковым – 10-е.        В комбинированном зачете (двойки + четверки) Александр Зубков занял 2-е место, Александр Касьянов – 7-е, Алексей Горлачев – 12-е.        Напомним, Александр Зубков, Александр Касьянов, Алексей Горлачев, Денис Моисейченков и Максим Белугин входят в состав сборной Иркутской области и сборной России.

Следующая новость Определены победители конкурса добровольческих инициатив по итогам октября и ноября 2010 года