Фильтры

Фильтры
По регионам
Вся Россия

Выберите регион

Росмолодёжь.Карьера

логотип - Росмолодёжь.Карьера

Проекты трека помогают молодым людям определиться со специализацией, получить необходимые навыки и компетенции и найти работу.


Всероссийский форум рабочей молодёжи

Площадка для раскрытия потенциала молодых специалистов, усиления их карьерных компетенций и ускорения профессионального роста.

Международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего»

Образовательная, деловая и культурная программы форума объединяют единомышленников промышленной отрасли.

Проект «Переговорка: круглые столы об актуальных профессиях»

Проведение 5 круглых столов для молодых специалистов и студентов в регионах направлены на знакомство участников с карьерными возможностями своего субъекта — через общение с HR-специалистами и представителями местных компаний.

Встречи с экспертами «ПРОКарьеру»

«ПРОКарьеру» — ежемесячные неформальные дискуссии для молодых специалистов с представителями компаний, топ-менеджерами, экспертами в сфере HR и других областях.

Образовательный проект «Уроки карьеры»

«Уроки карьеры» — современный формат онлайн-уроков от экспертов и профессионалов своего дела на тему построения карьеры в различных сферах.

Форум сообществ молодых специалистов «Форсаж-2023»

Сообщество «Форсажа» – это перспективный кадровый резерв ключевых отраслей экономики, сообщество лидеров, которые будут формировать видение и стратегию ключевых игроков рынка.

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN»

Инженерный чемпионат «CASE-IN» — международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей.