Фильтры

Фильтры
По регионам
Вся Россия

Выберите регион

Росмолодежь.Бизнес

логотип - Росмолодежь.Бизнес

Проекты трека направлены на вовлечение молодёжи в профессиональную, предпринимательскую и инновационную деятельность, а также формирование надпрофессиональных навыков молодых людей.

Всероссийский форум молодых предпринимателей

Форум — площадка для молодёжи регионов России, которые заинтересованы в поддержке молодёжных инициатив, содействии самореализации молодёжи, а также развитии молодёжного предпринимательства.

Фабрика предпринимательства

Всероссийское мероприятие «Фабрика предпринимательства» – проект, направленный на разработку прогрессивных решений бизнес-кейсов сегментов B2B, B2C, B2G молодыми людьми, желающими развиваться в предпринимательском направлении.

Всероссийский фестиваль молодёжного предпринимательства «ТВОЁ ДЕЛО. Время возможностей»

Главное событие Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства. Фестиваль – это центр притяжения самых активных и успешных представителей молодёжного предпринимательства России.

Всероссийский конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»

Конкурс — одно из главных мероприятий для молодёжного предпринимательского сообщества, а также реальный шанс заявить о себе, получить поддержку своего бизнеса и найти новых партнёров.

Марафон бизнес-идей «ТВОЁ ДЕЛО»

Бесплатный марафон по созданию бизнес-идей с нуля и их упаковке. В программе  — тематические видео, тесты, индивидуальные задания, питчинг идей перед инвесторами и финальная защита авторского проекта.

Бизнес не спит

Крупнейшая Всероссийская акция в формате одиннадцатичасовой онлайн-трансляции. Более 30 успешных предпринимателей дают молодёжи советы, как начать бизнес «с нуля» и как преодолевать кризисные ситуации.



Бизнес.Поколение

Участники смогут создать бизнес-проекты и получить возможность презентовать их экспертам и инвесторам, и впоследствии реализовать их на маркетплейсах.



Битва наставников

Конкурсе позволит участникам заявить о себе, получить экспертную оценку своих кейсов, познакомиться с сильнейшими представителями бизнеса и экспертами, а также встать у основ формирования сообщества лучших наставников.



Мастерская наставников

Первый в России проект, где состоявшиеся российские предприниматели в возрасте до 35 лет могут выступить в роли наставников (менторов) для молодых предпринимателей и предпринимательских команд.



День с предпринимателем

Проект, где успешные бизнесмены делятся с аудиторией историями своего пути, рассказывают об особенностях ведения бизнеса, ошибках и возможностях, доступных для молодёжи уже сейчас.



Клуб молодых предпринимателей

Сообщество предпринимателей, где каждый резидент имеет возможность найти бизнес-партнёров и наставников, повысить узнаваемость своей компании и расширить своё дело на региональном и федеральном уровнях. 



Инвестиционные сессии

Обучающие курсы для повышения квалификации в сфере финансов, права, маркетинга и менеджмента и закрепление полученных знаний на очных сессиях с действующими инвесторами – дают уникальную возможность получить инвестиции для развития действующего бизнеса или на открытие стартапов.