Фильтры
По регионам
Вся Россия

Выберите регион

Сборная команда НАО приняла участие в соревнованиях по кобудо в Архангельской области

7 марта 2012 04:02

Команда НАО из восьми спортсменов выступила в двух номинации Кумитэ и Ката заняла двенадцать призовых мест и первое место командное по ката, третье место командное по кумитэ.        В соревнованиях приняли участие 7 команд городов Архангельской области. 126 спортсменов показали свои достижения в двух номинациях: кумитэ; ката кобудо. Апицина Анна – школа №5 14 лет,  кумитэ 1 место из 4,ката 2 место из 5. Муратов Виктор – школа №5, 15 лет, кумитэ 3место из 4, ката 1место из 4. Носов Антон – школа №5, 16 лет, кумитэ1место из 4, ката1 место из 9. Зуева Жанна - школа №5, 13 лет, кумитэ 3 место из 3, ката 3 место из 3. Чупрова Софья- школа № 5,13 лет, кумитэ 2 место из 4, ката 4 место из 5. Гмырина Ульяна- щкола № 3, 12 лет, кумитэ 1 место из 3, ката 3место из 8. Ледков Евгений –школа № 5, 12 лет, кумитэ 4 место из 4, ката 4 место из 4. Поликарпов Никита- школа № 5,10 лет, кумитэ 3 место из 4, ката 4 место из 5.        Всего команда получила 5 кубков, 5 золотых медалей, 2 серебряные медали и 6 бронзовых медалей.        В номинации ката команда заняла 1 место и получила кубок, в номинации кумитэ команда заняла 3 место и получила кубок.        В дальнейшем на занятиях команда будет совершенствоваться, чтобы в следующих соревнованиях спортсмены участвовали в различных номинациях.        Учтем и извлечем ошибки и недочеты, допущенные на соревнованиях.